Comissão Composição
Comissão de Acessibilidade e Mobilidade Fausto Salvador Peres - Presidente
José Apolo da Silva - Membro
Rodrigo Maganhato - Membro
Comissão de Agricultura e Abastecimento Mário Marte Marinho Júnior - Presidente
Hélio Mauro Silva Brasileiro - Membro
Irineu Donizeti de Toledo - Membro
Comissão de Cidadania, Direitos Humanos, Defesa Consum. e Discrim. Racial Irineu Donizeti de Toledo - Presidente
Fernanda Schlic Garcia - Membro
João Donizeti Silvestre - Membro
Comissão de Ciência e Tecnologia José Apolo da Silva - Presidente
Anselmo Rolim Neto - Membro
Wanderley Diogo de Melo - Membro
Comissão de Cultura e Esportes Renan dos Santos - Presidente
Antonio Carlos Silvano Júnior - Membro
Mário Marte Marinho Júnior - Membro
Comissão de Economia, Finanças, Orçamento e Parcerias Hudson Pessini - Presidente
Péricles Régis Mendonça de Lima - Membro
Renan dos Santos - Membro
Comissão de Educação e Pessoa Idosa José Francisco Martinez - Presidente
José Apolo da Silva - Membro
Luis Santos Pereira Filho - Membro
Comissão de Empreendedorismo, Trabalho, Capacitação e Geração de Renda Vitor Alexandre Rodrigues - Presidente
João Donizeti Silvestre - Membro
Péricles Régis Mendonça de Lima - Membro
Comissão de Ética e Decoro Parlamentar Anselmo Rolim Neto - Presidente
Antonio Carlos Silvano Júnior - Membro
Fausto Salvador Peres - Membro
Fernanda Schlic Garcia - Membro
Francisco França da Silva - Membro
Hudson Pessini - Membro
Irineu Donizeti de Toledo - Membro
José Apolo da Silva - Membro
Luis Santos Pereira Filho - Membro
Renan dos Santos - Membro
Rodrigo Maganhato - Membro
Wanderley Diogo de Melo - Membro
Comissão de Habitação e Regularização Fundiária Iara Bernardi - Presidente
Vitor Alexandre Rodrigues - Membro
Wanderley Diogo de Melo - Membro
Comissão de Justiça Péricles Régis Mendonça de Lima - Presidente
Anselmo Rolim Neto - Membro
José Francisco Martinez - Membro
Comissão de Meio Ambiente e de Proteção e Defesa dos Animais João Donizeti Silvestre - Presidente
Iara Bernardi - Membro
Vitor Alexandre Rodrigues - Membro
Comissão de Obras, Transportes e Serviços Públicos Antonio Carlos Silvano Júnior - Presidente
Fausto Salvador Peres - Membro
Francisco França da Silva - Membro
Comissão de Redação Luis Santos Pereira Filho - Presidente
José Apolo da Silva - Membro
Péricles Régis Mendonça de Lima - Membro
Comissão de Saúde Pública Hélio Mauro Silva Brasileiro - Presidente
Anselmo Rolim Neto - Membro
Rodrigo Maganhato - Membro
Comissão de Segurança Pública Francisco França da Silva - Presidente
Fausto Salvador Peres - Membro
Hudson Pessini - Membro
Comissão de Turismo Luis Santos Pereira Filho - Presidente
José Francisco Martinez - Membro
Mário Marte Marinho Júnior - Membro
Comissão dos Direitos da Criança, Adolescente e Juventude Fernanda Schlic Garcia - Presidente
Irineu Donizeti de Toledo - Membro
Wanderley Diogo de Melo - Membro